Проекты

АО «ЮжНИИМФ»

Проекты
АО «ЮжНИИМФ»

Разработка Плана по предупреждению и ликвидации разливов нефти и нефтепродуктов Филиала ФГБУ "Администрация морских портов Чёрного моря" в морском порту Тамань

Заказчик: ФГБУ "АМП Чёрного моря"

Настоящий План разработан в целях исполнения международных обязательств Российской Федерации перед иностранными судовладельцами в соответствии с требованиями Международной конвенции по обеспечению готовности на случай загрязнения нефтью, борьбе с ним и сотрудничеству 1990 г. (МК БЗНС-90), во исполнение обязательств Филиала ФГБУ «АМП Черного моря» в морском порту Тамань перед российскими и иностранными судовладельцами, вытекающими из требований ст. 11 и ст. 19 Федерального закона РФ от 8 ноября 2007 г. № 261-ФЗ «О морских портах в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации».

В связи с отсутствием специальных требований к разработке и согласованию планов ПЛРН морских портов, в целях обеспечения единообразия и унификации разрабатываемой документации, Филиал ФГБУ «АМП Черного моря» в морском порту Тамань руководствуется требованиями Правил разработки и согласования планов по предупреждению и ликвидации разливов нефти и нефтепродуктов на территории Российской Федерации (утв. приказом МЧС России от 28 декабря 2004 г. № 621), Правил организации мероприятий по предупреждению и ликвидации разливов нефти и нефтепродуктов на континентальном шельфе Российской Федерации, во внутренних морских водах, в территориальном море и прилежащей зоне Российской Федерации (утв. постановлением Правительства РФ от 14 ноября 2014 г. № 1189) и другими нормативными документами, регламентирующими разработку планов ПЛРН предприятиями, осуществляющими хозяйственную деятельность на территории Российской Федерации.


Поиск по проектам

Направления

Указать период

с по

Ключевые слова


Выбрать заказчика:


Сортировать