Проекты

АО «ЮжНИИМФ»

Проекты
АО «ЮжНИИМФ»

Разработка комплекта документации для прохождения Государственной экологической экспертизы для ООО "ЛУКОЙЛ-БУНКЕР"

Заказчик: ООО "ЛУКОЙЛ-МаринБункер"

В ходе разработки комплекта документации для прохождения Государственной экологической экспертизы ООО "ЛУКОЙЛ-БУНКЕР" были проведены следующие этапы работы:

  • Разработка плана по предупреждению и ликвидации разливов нефти и нефтепродуктов в морских портах Кваказ, Тамань, Новороссийск, Туапсе, Сочи. Разработка плана по ликвидации и предупреждению разливов нефти и нефтепродуктов в морских портах Ростов-на-Дону и Азов.
  • Согласование ППЛРН в морских портах Кавказ, Тамань, Новороссийск, Туапсе, Сочи в органах государственной власти согласно техническому заданию и передача Заказчику согласованных документов.
  • Разработка материалов оценки воздействия на окружающую среду хозяйственной деятельности компании (ОВОС) в морских портах Кавказ, Тамань, Новороссийск, Туапсе, Сочи. Разработка материалов оценки воздействия на окружающую среду в составе ППЛРН (ОВОС-ЛРН) в морских портах Кавказ, Таман. Новороссийск, Туапсе, Сочи. Разработка материалов оценки водействия деятельности компании и мероприятий по ЛРН на водные биолоические ресурсы (ОВВБР),
  • Согласование материалов ОВВБР в Росрыболовстве, получение заключения Росрыболовства
  • Организация и проведение общественных слушаний по материалам ОВОС, ОВОС-ЛРН, ОВВБР и ППЛРН совместно с администрциями Темрюкского района, города-героя Новороссийска, Тупсинского района, города-героя Сочи.
  • Учет замечаний, информации и предложений всех участников ОВОС, формирование окончательного варианта материалов ОВОС. Предоставление комплекта докуменации на Государственную экологическую экспертизу.

Положительное заключение Государственной экологической экспертизы получено от 04.12.2014. 

 


Поиск по проектам

Направления

Указать период

с по

Ключевые слова


Выбрать заказчика:


Сортировать