Проекты

АО «ЮжНИИМФ»

Проекты
АО «ЮжНИИМФ»

Разработка лицензионно-разрешительной документации на право ведения погрузочно-разгрузочной деятельности применительно к опасным грузам в морском порту Темрюк

Заказчик: ООО "КГС-МОЛ"

В интересах Заказчика были проведены необходимые подготовительные работы, подготовлена необходимая документация и организовано получение ООО "КГС-МОЛ" лицензии в Южном управлении государственного морского и речного надзора Федеральной службы по надзору в сфере транспорта в соответствии с требованиями Положения о лицензировании погрузочно-разгрузочной деятельности применительно к опасным грузам на внутреннем водном транспорте, в морских портах (утв. постановлением Правительства РФ от 6 марта 2012 г. № 193)

 

Согласно Постановлению органа государственного контроля, ООО "КГС-МОЛ" соответствует лицензионным требованиям в соответствии с Положением о лицензировании погрузочно-разгрузочной деятельности применительно к опасным грузам на внутреннем водном транспорте, в морских портах (утв. постановлением Правительства РФ от 06.03.2012 г. № 193) при выпонении работ по перегрузке опасных грузов 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9 классов опасности (за исключением всех типов нефтепродуктов) в морских портах по адресу: Краснодарский край, г. Темрюк, порт Темрюк, причал №7 "В"

 


Поиск по проектам

Направления

Указать период

с по

Ключевые слова


Выбрать заказчика:


Сортировать