Строительство маломерных судов с корпусом из ПНД по типовым проектам собственной разработки на собственной производственной базе

Строительно-производственное направление

Строительство моторного прогулочного катера длиной 7,0 м с корпусом из ПДН по типовому проекту собственной разработки РФНТ.361431.009

Заинтересованным гражданам и организациям предлагается к постройке моторный прогулочный катер в соответствии с типовым проектом РФНТ.361431.009 собственной разработки ЮжНИИМФ. В стандартном (бюджетном) варианте стоимость нового катера составляет 2.990.000 рублей с учётом изготовления корпуса, подвесного двигателя минимальной мощности, оснащения оборудованием и снабжением в минимальной комплектации, установленной требованиями Технического регламента Таможенного Союза ТР ТС 026/2012 «О безопасности маломерных судов» (принят решением Совета ЕвразЭС от 15 июня 2012 г. № 33).

Предлагаем к постройке на собственной производственной базе маломерное судно (моторный прогулочный катер) в соответствии с техническим проектом и рабочей конструкторской документацией собственной разработки (проект РФНТ.361431.009). 

Судно имеет следующие основные характеристики.

  1. Материал корпуса - полиэтилен низкого давления (ПНД).
  2. Тип двигателя - один или два подвесных мотора суммарной мощностью от 70 до 500 кВт.
  3. Длина наибольшая - 7,0 м.
  4. Ширина наибольшая - 2,3 м.
  5. Пассажировместимость - 6 человек.

Возможна адаптация указанных характеристик под требования Заказчика с корректировкой существующего технического проекта и дальнейшем его согласовании в ГИМС МЧС России, ФАУ "Российский речной регистр" или ФАУ "Российский морской регистр судоходства". В ходе постройки судна Заказчик имеет возможность контролировать ход строительства и участвовать в ходовых и швартовных испытаниях. Новое судно сдаётся Заказчику в состоянии, готовом к немедленному спуску на воду и началу эксплуатации, укомплектованное всем необходимым оборудованием, снабжением, запасными частями, эксплуатационной документацией, с документами ГИМС МЧС России.

Настоящее предложение не является публичной офертой. Окончательная стоимость предмета предложения определяется после выбора Заказчиком всех существенных условий строительства, комплектации и поставки судна.

Лучшее предприятие страны



АНАЛИТИКА ЧУ ОДПО «Научно-образовательный центр ЮжНИИМФ»





НАШИ ПАРТНЕРЫ