Проекты

АО «ЮжНИИМФ»

Проекты
АО «ЮжНИИМФ»

Корректировка проектного решения по молниезащите Временного причального комплекса заправки нефтепродуктами бункеровщиков на причале № 19 морского порта Темрюк

Заказчик: ООО "ЮгБункерСервис-Кавказ"

Настоящая проектная документация разработана на основании обращения Заказчика (ООО «ЮгБункерСервис-Кавказ») и договора на корректировку проектной документации на техническое перевооружения объекта «Временный причальный комплекс заправки нефтепродуктами бункеровщиков на причале № 19 морского порта Темрюк».

Первоначальный комплект проектной документации на техническое перевооружение объекта был разработан в 2010 г. ООО «Нефтеналивные технологии» (г. Москва, ул. Стромынка, 19, корп. 2, тел./факс +7 (495) 777-36-97.

Корректировка проектной документации была произведена в 2012 г. ЗАО «Южный научно-исследовательский и проектно-конструкторский институт морского флота» (ЗАО «ЮжНИИМФ»).

В настоящее время корректировка проектной документации производится в связи с демонтажом двух портальных кранов, используемых в существующей системе молниезащиты объекта. Соответствующие изменения вносятся в разделы проектной документации и комплекты рабочих чертежей, содержащие технические решение по молниезащите объекта.


Фотоматериалы


Поиск по проектам

Направления

Указать период

с по

Ключевые слова


Выбрать заказчика:


Сортировать