Проекты

АО «ЮжНИИМФ»

Проекты
АО «ЮжНИИМФ»

Разработка плана мероприятий по локализации и ликвидации последствий аварий на объектах обеззараживания, объектом которого являются зерновые грузы после погрузки на морские суда в портах Новороссийск, Туапсе, Тамань, Порт Кавказ и Темрюк для ООО «СПК Ресурс»

Заказчик: ООО "СПК Ресурс"

Настоящий План мероприятий по локализации и ликвидации последствий аварий на объектах обеззараживания ООО «СПК Ресурс» (далее – План) разработан в соответствии с договором от 16 января 2018 г. № 03/01-18 между ООО «СПК Ресурс» и АО «ЮжНИИМФ».

В Плане приводятся сведения о планируемых мероприятиях по предупреждению и ликвидаций последствий аварийных ситуаций, которые могут возникать в ходе осуществления хозяйственной деятельности ООО «СПК Ресурс» по проведению обеззараживания зерновых грузов в грузовых трюмах морских судов, осуществляющих погрузку в морских портах Темрюк, Кавказ, Тамань, Новороссийск, Туапсе и последующий грузовой переход до порта выгрузки.

Основанием для разработки Плана являются требования пп. 5(е) и 10(е) Положения о лицензировании деятельности юридических лиц, индивидуальных предпринимателей на право выполнения работ по карантинному фитосанитарному обеззараживанию (утв. постановлением Правительства РФ от 3 февраля 2017 г. № 133).


Поиск по проектам

Направления

Указать период

с по

Ключевые слова


Выбрать заказчика:


Сортировать