Дистанционное обучение

Сведения об образовательной организации

Сведения об образовательной организации
Частное учреждение дополнительного профессионального образования "Научно-образовательный центр ЮжНИИМФ"

Дата создания образовательной организации, сведения об учредителе, учредителях образовательной организации, о месте нахождения образовательной организации и ее филиалов (при наличии)

Частное учреждение дополнительного профессионального образования "Научно-образовательный центр ЮжНИИМФ"предоставляет услуги в области профессионального обучения и дополнительного профессионального образования.  Научно-образовательный центр осуществляет свою деятельность в соответствии с лицензией на право ведения образовательной деятельности от 23.10.2015г. № 07230 Министерства образования и науки Краснодарского края.
Частное Учреждение дополнительного профессионального образования "Научно-образовательный центр ЮжНИИМФ", именуемое в дальнейшем «Учреждение», зарегистрировано Инспекцией Федеральной налоговой службы по г. Новороссийску Краснодарского края «03» июля 2014 г., основной государственный регистрационный номер 1142300002261, и действует в соответствии с Федеральным законом «Об образовании в Российской Федерации», Федеральным законом «О некоммерческих организациях», Гражданским Кодексом Российской Федерации и другими законодательными актами Российской Федерации, а также Уставом.
Единственным учредителем ЧУ ОДПО «НОЦ ЮжНИИМФ» является Маценко Сергей Валентинович.
Деятельность Учебного центра направлена на постоянное обеспечение своих потребителей образовательными услугами на уровне мировых стандартов и непрерывное улучшение их качества на основе эффективной обратной связи с потребителями, поставщиками и сотрудниками. 
Учреждение является некоммерческой организацией, созданной для предоставления услуг в сфере образования и иных услуг (работ), предусмотренных Уставом.






Лучшее предприятие страны



АНАЛИТИКА ЧУ ОДПО «Научно-образовательный центр ЮжНИИМФ»





НАШИ ПАРТНЕРЫ